Могут ли быть изменения в анализах

Добрый день, 2 дня назад начал пить фенибут 250 мг 2 раза в день, 16 числа мне сдавать биохимический анализ крови. Вопрос : могут ли быть изменения в аналтзах? И стоит ли прекратить приём препарата для нормальных показателей? (глюкоза, белок, алат, акат, креатинин, билирубин, Мочевина)

23 года

Здравствуйте, нет.
Фенибут еще не успеет накопиться в достаточной концентрации, чтобы по анализам были какие-либо отклонения.

Здравствуйте
Фенибут никак не влияет на биохимический анализ

Здравствуйте. Данный препарат на показатели крови не влияет.