На экг гипоксия миокарда?

Была на деспансеризации в центре здоровья, поставили диагноз гипоксия миокарда. Периодические бывают панические атаки и головокружения, довольно много стрессов переживаю в последнее время. Стоит ли идти к специалисту, терапевт сказал что это из-за того, что я пассивный курильщик

Тонзиллит, гастрит
23 года

Здравствуйте.

Нужно очно смотреть ЭКГ, диагноза гипоксия по ЭКГ не бывает. Обратитесь к кардиологу с данной пленкой и старыми ЭКГ, если есть

Здравствуйте
По ЭКГ не ставят диагноз гипоксия миокарда.
Обратитесь с лентой ЭКГ ОЧНО к терапевту или кардиологу.