Комплексное обследование организма
Приветствую уважаемые врачи! Такой вопрос, каких врачей посоветуете пройти для полного обследования всё жизненно важных систем организма, Возраст - 22, особых жалоб нет, я ипохондрик, психолог порекомендовал пройти полное обследование
Не знаю
22 года
Здравствуйте, ОАК, ОАМ, копрограмма, узи внутренних органов, гормоны щитовидной железы, липидный профиль, глюкоза, мочевая кислота, креатинин, мочевина, билирубин по фракциям, алат, асат, ферритин, витамин Д, общий белок крови.
Флюорография, ЭКГ, осмотр гинеколога и стоматолога.