Рост волос на теле

18 лет начали сильно расти волосы на животе, пояснице, груди. Ногти слоятся, волосы ломкие и безжизненные. Цикл в номе. Проблемы с волосами на животе были и раньше но не такие явные как последнее время.

Нет
18 лет

Добрый день!
Если волосы стержневые (не пушковые) - сдайте на 3-5 день цикла на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, свободный тестостерон, 17ОН-прогестерон, ДЭА-с, пролактин - для диагностики причины гиперандрогении + УЗИ ОМТ
Также ваши симптомы (ногти слоятся, волосы ломкие) могут быть связаны с дефицитом железа, витамина Д - проверьте их уровень в крови (при дефиците - коррекция).