Черные волосы

Здравствуйте. Давно заметила, что на груди, около сосков растут черные волосы. Как от них избавиться? В таком месте вырвать больно, да и опасно. Все равно они вырастут. Но хочется чтобы они совсем не росли там.

24 года

Добрый день!
Их можно удалить с помощью лазерной эпиляции, после 5-10 сеансов долго расти не будут, но это не менее болезненно чем депиляция.
Либо сдайте на 3-5 день цикла на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, свободный тестостерон, 17ОН-прогестерон, ДЭА-с, пролактин - для диагностики причины гиперандрогении + УЗИ ОМТ.

А скажите, пожалуйста, это в связи с чем проявиться может? У меня эндометриоидные кисты уже на протяжении 2,5 лет. Из-за них сбой может быть?

из-за избытка андрогенов, эндометриоз - не относится к причинам гиперандрогении.