Резкая отмена амитриптилина

Как действовать , сейчас четвёртый день после отмены амитриптилина . Пила его 2 недели по 1/2 таблетки , потом повысится пульс . ,поехала в больницу капельницу поставили ( полярка), сейчас 4й день ничег не пью . Резкие симптомы головокружении, сдавливается шею и голову , гладь всю ночь почти , не сплю

Нет
41 год

Принятый ответ

Добрый день до заметилина которую вы принимали очень маленькая и приём в течение двух недель тоже небольшой поэтому ничего страшного не случится примите Атаракс по пол таблетки два раза в день в течение двух недель вышеуказанные симптомы должны уйти

Юлия, у прям затылок и голова тяжёлая , такое тоже может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте,,время приёма очень небольшое и доза маленькая,, синдрома отмены не должно быть, причиной вашего состояния не является,отмена амитриптилина

Принятый ответ

Синдром отмены развивается после длительного приёма, поэтому , вероятно совпадение. Скажите, головокружение как ощущаете?

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина ??!Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное?Скажите чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны ?Со стороны шаткость видна ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Синдрома отмены быть не должно при такой дозировке. Цифры АД контролируете? Головокружение по типу вращения предметов или неустойчивости в ногах?