Тромб в малом тазу — вопрос №1305501
Добрый день была на плановое узи нашли тромб что делать к кому обращаться это страшно? Хочу приложить узи заключение. Боже мне страшно помогите что делать мне так вроде не чего не беспокоит вроде если
Возраст: 35
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!