Расшифровка анализов

Здравствуйте. Сдали анализ мочи утром. Пришли анализы хотелось бы узнать по показателям что такое аморфные фосфаты. И слизь в небольшом количестве Ребенку 1год 8 месяцев

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет. Аморфные фосфаты появляются моче у ребёнка за счёт употребления им в питании большего количества фруктов, овощей и молочного, а меньшего количества мясных продуктов. Необходимо стараться поддерживать баланс и все. Слизь может быть за счёт погрешности в сборе.

Марина, спасибо большое