Сложные капли с адреналином

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после курса (5 дней) сложных капель с адреналином через какое время можно примять их еще раз? Можно ли применять их часто, например, 2 курса за один месяц, если у ребенка аденоиды в начальной стадии. Спасибо.

нет
35 лет

Здравствуйте
Сложные капли применять вообще нельзя
Это выдуманные схемы, агрессивные для слизистой и в общем для организма
Неофициальные составы, нигде не исследованные

Здравствуйте, сложные капли не должны применяться у детей, это небезопасно
Сейчас есть более эффективные и качественные средства для лечения аденоидов