Колики у детей

Здравствуйте, дочке 1 мес, на смешанном кормлении даю докорм нутрилон комфорт. С 3-нед беспокоит колики, плохой сон, урчание и вздутие в животе, даю Лактазар,,саб симплекс, до этого давала Пробиэль бэби

Миопия слабой степени, хр гастрит.,открытое овальное окорок , операция-кесарево сечение в 20 году и 13.02.23 г
35 лет

Здравствуйте. Стул жидкий, пенистый, сразу впитывается в подгузник? Срыгивания беспокоят?