Около последнего зуба сверху образовался коричневый налёт к десне, а сегодня что то белое
Здравствуйте. На последнем зубе образовалось коричневое что то у Десны и припухло, и сегодня обнаружила что то белое когда трогаешь языком не приятно острое. Полоскаю больше недели хлоргексидин и метрогил, оттёк стал меньше . Что это может быть? Переживаю .. заметила что другие зубы тоже становятся коричневатыми как зубной камень
27 лет
Здравствуйте надо очно на прием к стоматологу, сделка снимок, мне без фото сложно понять что и как там.