Кровотечения

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мне врач посоветовал попить ок,а конкретно джес,месячные начались 27 февраля,начала прием,до сегоднешнего дня льет,перестала принимать ок,пила крапиву и второй день транексам,до этого ставили укол,но не помогло. К врачу записалась,жду очередь. Болей нет. Что делать?

29 лет

Здравствуйте, принимайте транексам по 1000 мг 3 раза в день не более 5 дней или до остановки, затем сделайте узи малого таза.