Беременность
Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня болит грудь уже на протяжении месяца, сейчас еще стали очень чувствительные соски, сделала 2 теста, оба показывают 1 полоску. Может ли это быть беременность или просто гормональный сбой?
Нет
24 года
Здравствуйте! Если нет задержки, то вряд ли это беременность, но грудь может болеть во вторую фазу цикла из-за прогестерона (при 28 дневном цикле, с 15 дня) и чем ближе к месячным - тем более интенсивно. Для начала нужно сделать узи молочных железы до 10 дня цикла (1 день месячных - 1 день цикла)