Затруднения вдоха

Здравствуйте!я в отчании?Полгода страдаю с затруднённым дыханием.Именно вдох удаётся с трудом и бывает неудовлетворенный вдох.Как будто грудная клетка скованная.Рентген обнаружил застарелый перелом ребра.Флюорография норма.Спирометрия по всем показателям показывает сниженность?Врача пульмонолога в нашем городе нет,терапевт разводит руками только??‍♀️Диагноз всд,панические атаки и неудовлетворенность вдохом.Что за паталогия может быть???

Панические атаки и могут быть...

Здравствуйте. Если нет хрипов при аускультации вас доктором, надо проверить сатурацию ( насыщение крови кислородом). Если тоже в норме - 96-99%, проблема в неврологическом статусе. Попробуйте Беродуал спрей 1-2 вдоха при ощущениях нехватки дыхания, если нет ощущения облегчения- проконсультируйтесь с неврологом очно.