Алкоголь после супрастина

Доброго дня Пришлось утром в 9 выпить таблетку супрастина однократно. Лечение не прохожу. А вечером в 22 встреча где будет алкоголь. В связи с этим вопрос. Через какое время после принятия супрастина можно выпить алкоголь? В интернете информация разница

Нет
43 года

Добрый день! Супрастин выводится полностью в течение 24 часов, поэтому сегодня алкоголь нежелательно

Принятый ответ

Здравствуйте, от одной таблетки супрастина и небольшого количества алкоголя ничего не будет
Не переживайте, выпить можно

Здравствуйте.

В среднем за 8 часов - супрастин выводится.

Вечером уже не будет взаимодействовать с алкоголем.

Принятый ответ

Здравствуйте!
От такого приёма никакого вреда не будет,опасно сочетать длительный приём антигистаминных и алкоголя