При атараксе можно пить магнерот, стрессовит

Можно ли пить атаракс и ещё с ним таблетки такие как магнерот стрессовит пананги́н милдронат.просто я понервничаю и время проходит у меня начинается трудно дышать сердцебиение сильное в туалет часто хожу

Вроде нет,операцию на нос делала
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты можно совместно принимать.
Но судя по клинике,вам требуется к лечению добавлять антидепрессанты из группы СИОЗС.

Ирина, это что СИОЗС?

Такие состояния лечатся антидепрессантами из группы СИОЗС.
Лучше всего переносится ципралекс(эсциталопрам)
Дозировка по 10 мг.
Принимать в утреннее время,начиная с малых доз.
По схеме:
1-5 день-1/4 таб
6-10 день-по 1/2 таб
11-15 день-по 3/4 таб
с 16 дня и минимум 6 месяцев -по 1 таб утром.
Прикрывать прием антидепрессантов необходимо противотревожным препаратом,например-тералидженом.
Тералиджен по 5 мг по 1/2 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб утром и 1 таб на ночь-2 месяца.
Отменять тералиджен в обратном порядке.
Препараты рецептурные,выписать может любой терапевт.
Первые 3-4 недели возможно усиление тревоги-это нормальное состояние,его нужно просто пережить,далее ваше состояние нормализуется.
Больше гуляйте на свежем воздухе,старайтесь отвлекаться.
Обязательно заниматься когнитивно-поведенческой терапией.
Используйте релаксационные методики(аутогенная медитация,глубокое дыхание и мышечная релаксация).

Принятый ответ

Здравствуйте! Стрессовит необязательно, все остальное совместимо. В какой дозировке принимаете атаракс и как долго? К психотерапевту не обращались по поводу тревожного расстройства?

Татьяна, принимаю только 4 дня половинку всего на ночь,и принимала в ноябре 14 дней

В течение недели попейте по половинке на. ночь, а потом по 1/2таб 2р.д.и такой курс 6недель. Если это не поможет, то нужно обратиться к психотерапевту для коррекции лечения. А гормоны щит.железы проверяли?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, принимать препараты вместе можно

Принятый ответ

Здравствуйте ?препараты спокойно можно принимать ,совместимы Но они очень лёгкие стрессовит толка никакого ни даст

Нонна, а отрыжка бывает просто воздухом? Это что панические атаки? От них что то бывает?

Отрыжка может быть на фоне рефлюкса и гастрита гастроэнтеролог консультировала вас ?

Нонна, да

Обследования проводились ?

Нонна, конечно ничего сказали все хорошо,просто не значительный гастрит. А при па ничего не может быть?

Нет отрыжка именно при рефлюксе и гастрите

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно конечно, но если атаракс не даёт полного эффекта, то следует начать приём антидепрессантов СИОЗС, например сертралин начиная с 1/2т на ночь, через неделю 1т на ночь от 6 месяцев. Под прикрытием атаракса или грандаксина 25 мг на ночь 5 дней, далее 12.5 утром, 25 на ночь 4 недели. Препараты рецептурные, выписывает невролог или психотерапевт, лучше к психотерапевту пойти.

Маргарита, а отрыжка бывает просто воздухом? Это что панические атаки? От них что то бывает?

Нет, отрыжка связана с желудком, если частая или бывает дискомфорт в области желудка, то стоит проконсультироваться с гастроэнтерологом.

Здравствуйте!
Можно, это совместимые препараты. Понаблюдайте за состоянием, если симптоматика не пройдет, запишитесь на прием к психотерапевту, вам назначат анксиолитик или антидепрессант.

Здравствуйте!
Данные препараты можно спокойно принимать вместе, не переживайте. Никаких перекрестных реакций нет.

Будьте здоровы!

Артур, спасибо. А при па ничего не может произойти?

Нет, смертельного ничего нет; просто снижает качество жизни