Повышена СОЭ
Здравствуйте!! Второй раз сдаю кровь и второй раз СОЭ 29, почему может быть? Гемоглобин 116, сред.обьем эритроц.81,2 средняя концентр.Hb в эритроцитах 31,5 средн.содерж.гемоглобина в эритроците 25,6 относительная ширина распред.эритр.по объему 15,5 тромбоциты 391, тромбокрит (РСТ) 0,42
Здравствуйте. Вы анемию лечите, препараты железа принимаете?
Здравствуйте,Роза. СОЭ показатель наличия воспалительного характера в организме. Для чего сдавали кровь?
Здравствуйте. У вас гемоглобин низкий, на этом фоне может повышаться СОЭ. Кроме того, на какой день цикла вы сдавали анализ?