Эллиптический тренажер при рефлюксе

возможны ли занятия на эллиптическом тренажере, если есть рефлюкс, на данный момент принимаю только Эманера 20, что бы не было изжоги (выписывал врач) , категорически сказал, что нельзя бег и прыжки , но можно велотренажер , эллис ведь нечто среднее

гастрит, рефлюкс
36 лет

Здравствуйте. Да, занятия на эллиптическом тренажёре разрешены.