Какие анализы сдать

Доброго времени суток. Можно вам вопрос? Собираюсь завести новые отношения с женщиной но перед этим хочу сдать анализы. Беспокоит то, что был на приëме у невролога, в сомнительной клинике, и он проткнул меня не стерильной иглой из молотка, скорее всего переборщил с усилием. Так же были не защищëнные половые акты. Дайте пожалуйста список необходимых анализов и необходимые промежутки времени после последнего случая. если это возможно. Заранее благодарю Вас.

Нет
51 год

Здравствуйте. Вам достаточно обратиться в любую частную лабораторию у них есть количество анализов и сумма. Анализы на иппп. Удачи