Совместимы ли лекарства?

D l гопантеновая кислота, цитофлавин и винпоцетин?..................................................................................................................... ...........................

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте,эти препараты из разных лекарственных групп,с разным действующим веществом и никак между собой не взаимодействуют, поэтому совместно принимать можно.

Здравствуйте!
Да, эти препараты совместимы, их назначают вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да эти препараты совместимы, можно принимать вместе

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Регина, есть какая нибудь возможность обратиться к хоршему неврологу и отоневрологу в москве?

Можно в Научный центр неврологии на Воронцовом поле, там хорошие взрослые неврологи

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Регина, вопрос еще...если к этим при проратам добавлю витамины B1 B6 B12( нейробирон) можно ли совмещать?

Да, с витаминами группы в эти препараты также совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений?Спокойно принимайте ,препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы. Можно принимать вместе

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше сначала пройти лечение цитофлавином и винпоцетином,а потом перейти на гопантеновую кислоту.

Здравствуйте!
Да, конечно данные препараты совместимы, неврологи часто назначают такие комбинации препаратов, пересечения никакого нет.

Поводов для переживаний нет.
Будьте здоровы!