Закладывает ухо
Закладывает ухо, звон в ухе, если засовываю палец в ухо, начинаю шевелить канал, палец становится влажным. Делал кт височных костей, ничего не показало. Это происходит на протяжении трёх месяцев. Местный лор говорит, что не знает чем мне помочь
Не
28 лет
Здравствуйте, вам нужно сдать из уха мазок на грибок, может поэтому там влажно в слуховом проходе