Если риск заражения бешенством

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы крови, очень боюсь что я больна бешенством, и не знаю уже что и думать, помогите пожалуйста

33 года

Здравствуйте! К бесплатному вопросу нельзя прикрепить файл, можете написать результаты обследования в тексте.
Бешенством Вы не больны.

Евгения,здравствуйте,
Лейкоциты 9,3
Ширина распределения эритроцитов по объему 14,6
Тромбоциты 423
Остальное всё в норме

Евгения, дело в том что меня в конце февраля поцарапал двухмесячный щенок,2 марта я его отдала обратно хозяйке, взяла я его 6 февраля, и вот уже почти месяц я себя извожу боюсь заболеть бешенством, я его возила к двум ветврачам они сказали что щенок здоров и ничем не болен, а страх у меня не пропадает, 11 марта вообще нервный срыв был, и вот уже почти 14 марта щенок жив и здоров, а я живу в страхе что могу умереть от бешенства, каждый день ищу какие то симптомы, очень страшно

Бешенства у Вас нет.

Евгения, а по анализам что можете сказать