С чего начать обследование?

31 год. Начали расти волосы на шее, подбородке, груди. На голове выпадают очень сильно. Вес увеличился, резко +6 кг, без смены образа жизни. Менструальный цикл 28 дней. Уже три цикла на 10й день начинается кровотечение. УЗИ на 10й день цикла показало что матка в норме, яичники в норме, доминантных фолликулов нет. Гинеколог назначил диценон при кровотечениях и на этом все лечение. В анамнезе 5 лет назад поликистоз яичников. Понимаю что нужно к гинекологу-эндокринологу. Но хотелось бы идти к врачу с анализами. Какие анализы сдавать?

Нет
31 год

Здравствуйте

Нужен сдать на ТТГ , Т4св и АТ к ТПО
Ферритин
Вит Д
Глюкоза крови и гликированный гемоглобин
17он прогестерон, дгэа, общий тестостерон, гспг, пролактин и макропролактин (3-5 день цикла)

Подготовка к сдаче на пролактин и макропролактин ( за лень исключить половую жизнь, физическую нагрузку, стрессы. Как придёте сдавать минут 15 посидеть и потом сдать кровь)