Снятие диагноза ВПС ДАК

Здравствуйте, в 2012 году мне было проведено УЗИ сердца и поставлен диагноз ВпС дак, весной 2022 года мне провели повторное УЗИ и сказали что никакого порока нету , все нормально. Подскажите пожалуйста, а как можно снять этот диагноз? Если я просто пойду к врачу, и покажу ему результат обследования он снимет диагноз?

Нет
24 года

Здравствуйте! Нужно сходить на прием к кардиологу, он и снимет диагноз, если все хорошо.