Незащищенный секс с инфицированным Гепатитом Б

Добрый день! Был незащищенный секс с партнером, инфицированным гепатитом Б. Я до полового акта сдавала анализ на количественный иммунный ответ и пришел результат - 20 мМЕ/мл. Незащищенный секс был за день до начала менструации. Подскажите, пожалуйста, защищают ли 20 единиц иммунитета от передачи вируса гепатита Б половым путем? И как в уже сложившейся ситуации обезопасить себя от заражения гепатитом Б?

Нет
23 года

Здравствуйте. Вам необходимо будет сдать анализы на гепатит В через 6 месяцев, так как инкубационный период 180 дней и тогда успокоится