Расшифровка цитогенетики, кариотип
Добрый день. Прошу посмотреть приложенные результаты цитогенетики материала после замершей беременности. Делали ваккум на 12 неделе. По данным анализам далее у меня могут быть сложности с рождением здоровых детей?(
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите, результат, пожалуйста.
Если это цитогенетика плода- эти мутации спонтанны и никак не влияют на последующие беременности.
С уважением, Кокорина ЕИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитогенетика плода?
Это случилось этот раз, это не ваша цитогенетика. Это индивидуально уже случилось.
Не переживайте, все будет хорошо!
Чтобы просчитать будущие вероятные риски - вам с мужем лучше обратится к генетику.
Принятый ответ
Здравствуйте, если я правильно поняла, это цитогенетика плода? Не переживайте, это относится только к текущему случаю, к Вашим будущим детям не относится, каждый случай рассматривается индивидуально . Здоровья Вам!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это результат плода, такое к сожалению, бывает.
На последующие беременности никак влиять не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, критичных изменений нет
Кариотип плода был не изменён
Проблем со следующей беременностью быть не должно
Здравствуйте, Лиза, спонтанные мутации, они случайны.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.