Может ли ребенок повторно заразиться
Здравствуйте! Малышке 10 месяцев, на ИВ, заболела ковидом, 4 дня несбиваемая температура была, доходила до 39,8, на 5 дней все - 37,1, кашля не было и нет, насморка тоже. Лечились обильным питьем, проветриванием помещения, увлажнитель воздуха и т.д. (в принципе что и всегда а не только в дни болезни), раз в 3-4 часа сбивали температуру сиропом нурофена, если была выше 38,5. Была в дни болезни (и сейчас) активная, кроме моментов когда оч высокая температура была, но в целом все хорошо. Но на 5 дней ее болезни ковид сразил и меня. Температура 38,9 несколько дней, подкашливаю. Стараюсь кашлять в плотный платок, дочь спит в другой комнате там всегда проветривание, я туда и не захожу. Беспокоит следующее - не заболеет ли дочка сейчас по второму кругу, ведь есть такое понятие как инфецирующая доза? Очень волнуюсь(((((
Здравствуйте. Соблюдайте дистанцию, заболеть может снова если у вас разные типы ковида