Головные боли у ребенка
Дочери 8 лет, с января жалуется на головные боли, головокружение, слабость. Раньше часто шла кровь из носа, сейчас нет, по крайней мере после нового года не было. Анемии нет, сдавали общий анализ крови. Что делать?
Пиолонефрит
48 лет
Здравствуйте. Цифры АД контролируете? Проверяли уровень ферритина и гормоны щитовидной железы?