Невроз, паническая атака, психоневроз
У меня психоневроз как мне кажется, гудит левая ладонь и левая стопа. Настроения нет, панические атаки, бывают головокружения, тремор, бывает сердце переворачивается, желудок сводит, тяжело бороться с таким состоянием.
Григорий, здравствуйте. Предлагаю попетить врача психотерапевта очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Все показанные Вам препараты отпускаются по рецепту. Курс препаратов пропьете и состояние должно нормализоваться. Ну и Вам показана психотерапия.
Никанор, Скажите а это все можно как то сделать в онлайн формате, т.к. тяжело с работы выбраться. Может есть какие сервисы?
Григорий, к сожалению диагноз онлайн ставить нельзя и рецепты тоже Вам надо очно выписывать. Так что надо сходить к врачу очно.