Прямой билирубин
Почему может расти показатель прямого билирубина? У ребенка(2 месяца,недоношенный) был повышен билирубин в 1,5 месяца(175-общий,3,40-прямой)Посветили лампой.Стал 88-общий,прямой-4,20.Стали давать хофитол,переслали сейчас 60-общий,4,90-прямой От чего растет показатель прямого билирубина и стоит ли опасаться и что делать?
Сахарный диабет
24 года
Здравствуйте. Прямой билирубин должен быть не более 20% от общего в норме. Так что это не патология.
Здравствуйте
Прямой билирубин составляет от общего 20-23%
На данный момент прямой билирубин в норме, ничего страшного нет.