Консультация

Здравствуйте, хотела бы спросить, у меня сейчас третья неделя беременности, обострился хронический тонзилит, что делать в такой ситуации. Пробовала полоскать горло хлоргексидином, но результата нет, на миндалинах образовался белый налёт

23 года

Здравствуйте
Обратитесь к Лор-врачу на осмотр,если есть повышение температуры,возможно,необходима антибиотико терапия.(есть разрешённые препараты)
Используйте спрей Мирамистин, табл.Лизобакт

Добрый вечер! Вам необходимо санация миндалин мирамистином, рассасывать лизобакт три раза в день