Результаты оак
Добрый день.Проконсультируйте ,пожалуйста по результатам оак.Малышке 2,5 месяца.Гематокрит 30,8,mch 32.8.mchc 37.8.mpv 5.83.базофилы 0,4,п/я нейтрофилы 0,0,с/я нейтрофилы 9,0,лимфоциты 81,0 Остальные показатели в пределах нормы
Доброе утро
Прикрепите анализ целиком пожалуйста к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить анализ крови полностью?
По указанным показателям можно предположить, что ребенок перенёс вирусную инфекцию, возможно, бессимптомно (немного выше нормы лимфоциты).
Вижу анализ. Гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, тромбоциты норма до 500. Повышение лимфоцитов и тромбоцитов может быть при перенесенной вирусной инфекции. Не болел ребёнок недавно?
Зоя, был небольшой насморк две недели назад.
Скорее всего из-за этого небольшие изменения в крови, ничего делать не нужно, нормализуется самостоятельно, противопоказаний к вакцинации нет.
Здравствуйте. Можете прикрепить полностью анализ крови ?
Ребенок болел на кануне ?
Здравствуйте! Прикрепите анализ полностью
По данным которые написали ребёнок перенёс вирусную инфекцию
Здравствуйте, не болели? В крови признаки латеетного дефицита железа
Здравствуйте
В оак признаки вирусной инфекции (повышены лимфоциты немного выше нормы для ребёнка)
Тромбоциты норма у детей 150-500
Могут повышать при вирусной инфекции
Остальные показатели в пределах нормы для реьенка
Реьенок не болел? Насморка не было? Возможно бессимптомно перенёс.