СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медленный рост ХГЧ

Добрый день! Задержка 17 дней ХГЧ сдавала 06.03 результат 1950 На узи увидели плодное яйцо без эмбриона, повторный 14.03 результат 5138. На узи не увидели не чего. Не плодного яйца, не эмбриона. Шансов на беременность нет?

нет
35 лет
15 Марта 2023·Просмотров: 165·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Хгч уже говорит о беременности,нужно повторить узи,искать плодное яйцо,чтобы исключить эктопическую беременность.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.