Расшифровка ЭЭГ
Сделали сыну ЭЭГ головного мозга,требуют при устройстве на работу. Получили заключение. Помогите понять, что оно значит. К врачу еще в конце недели, фото прикреплено. Не повлияет ли это на допуск к работе водителя??
Нет
21 год
Здравствуйте!
По ЭЭГ все хорошо, противопоказаний к работе водителем нет.
Здравствуйте Наталья ??ээг в норме ничего страшного нет
Здравствуйте
По результатам ЭЭГ отклонений от нормы нет.
Если нет никаких жалоб, с учет данной ЭЭГ работать можно
Принятый ответ
По предоставленному ЭЭГ заключению выявлен вариант физиологической нормы, легкие биоэлектрические изменения - это не патология, а функциональное изменение в течении суток, которое бывает у каждого здорового человека. На допуск к работе связанной с вождением ТС это не повлияет.