Пиколинат хрома. Как принимать.

Можно ли принимать Пиколинат хрома Премиум постоянно? Или делать какие-то интервалы между приёмами какого-то количества? Например, после приёма 30 или 60 таблеток? Фраза из инструкции: «Продолжительность приёма 30 дней. При необходимости приём можно повторить», по моему мнению, однозначного ответа на этот вопрос не даёт.

панкреатит, холецистит, полипоз желчного пузыря, ожирение печени, лишний вес
63 года

Добрый день. А однозначного ответа и нет. Это БАД, поэтому нет никаких клинических исследований, которые бы регулировали эти вопросы.

Ольга Александровна, ,большое спасибо за Ваш ответ.