Объясните пожалуйста
Что значит анализ на ВИЧ первично положительный а референтное значение отрицательно? Это получается у меня вич? Или это может быть ложноположительный? Очень переживаю, и этой болезни у меня не может быть.
Поджелудочная.
31 год
Здравствуйте
В идеале можете показать результат? Загрузите на облако и пришлите ссылку для просмотра в комментарий. Может быть ИФА ложно положительным.
В результатах четко пишут! Обнаружено или Не обнаружено. Могут задержать анализ, если что-то не нравится лаборатории и они дают на перепроверку, при этом предварительные результаты не дают.
Спасибо