Консультация по анализам
В анализах написано : папилома16 1.1 Хломидия трахоматис 6.5 Микроплазма хоминиз 4.7 Урэплазма спп 6.7 Гарднерелла вагиноз 8.8 А в остальных 0 ( тест иппп 12) Что это значит? Что мне делать? А гонореи нет в списке же , а она по-любому у меня есть , что делать как лечиться , умоляю😭
Возможно
21 год
Здравствуйте, дослать анализы на инфекции (гонорея, триомониаз, ВИЧ, сифилис, гепатит, и идти на приём к доктору для назначения лечения)