Боль в кресце и белое после переохлаждения

Добрый день, обливалась холодной водой несколько месяцев стала побаливает поясница при разгибании, сейчас болит крестец и бедро справа, возможно застудила, что можно сделать, чтобы снять воспаление? Обливание отменила. Почки и по женски все в норме.

Гастрит, остеохондроз, аллергический ринит, грейвса сейчас гормоны в норме.
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ксефокам 8 мг один раз в день после еды,мидокалм 150 мг раз в день,комбилипен по таблетке два раза. Омез на время лечения 20 мг утром. Млжно эти же препараты проколоть в мышцу. И конечно, рекомендую мрт поясничного отдела позвоночника.

Ирина, спасибо

Выздоравливайте!

Принятый ответ

Добрый день! Траумель С мазь, или долобене мазь.
Еще очень хорошо можно нанопластырь клеить, хорошо снимает боль и воспаление.
Комбилипен можно поделать в/м дней 10.

Альфия, спасибо

Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую: Нимесулид или Найз 2 раза в сутки 5-7 дней.
Нейробион 1 т 3 раза в сутки до 4х недель Мидокалм 150 мг 1р/сут 7 дней, чтобы снять мышечный спазм.
На весь период лечения - Омез 20 мг утром за 30 минут до еды(защита желудка от нпвс), здоровья Вам!

Елена, спасибо

Поправляйтесь!!

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит пропить ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здоавствуйте. Если есть возможно, лучше проколоть в/м Дексалгин 2,0в/м 1р/сут-5дней, затем Дексалгин 25мг 1р/сут-5дней, Мильгамма 2,0в/м 1р/сут-10дней, Мидокалм 150мг 2р/сут-2нед, Омепразол 20мг 1р/сут-10дней. Здоровья вам!