СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подросток боль и уплотнение под 1 соском

Здравствуйте! У дочери-подростка 11лет с полгода растет уже грудь,Но со вчера,почти сутки уже уплотнение с 1й стороны под 1 сосочком и боль там. И трогать больно,и лежать на ней. Не лежит. Температура вечером была 37.4, сейчас 36.6 Читаю в интернете, что это просто рост груди и, возможно, созревание симметричного яичника до первой менструации ?

11 Мая 2019·Просмотров: 363·Едена, Краснознаменск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Обратитесь к участковому педиатру, детскому гинекологу. Нельзя пропустить инфекционный процесс.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.