Не могу избавиться от лишнего веса.

Здравствуйте,меня зовут Анастасия ,мне 18 лет ,не могу справиться с проблемой лишнего веса ,для своего роста 153 см ,мой вес 63 кг,пробовала занятия спортом ,интервальное голодание,диеты. Не могли бы вы помочь мне с моей проблемой ?

Нет
18 лет

Здравствуйте.
3 полноценных приема пищи. Убираете мучное и сладкое, трансжиры - майонез прежде всего, газированные напитки и соки. В каждый прием должны быть белки, жиры, клетчатка - овощи. Питьевой режим - вода и только вода. Сон до 23.00- обязательно. ФИз.активность 10 тыс шагов + дополнительно.