Нормально ли заживает ожог

В воскресенье был ожог кипящим маслом, прикладывала лёд и бепантен, сейчас мазь с стрептоцидом, как продолжать лечение, привольно ли заживает рана, что еще можно мазать? Нужно ли бинтовать? Или лучше нет

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Были ли у врача? Какой степени ожог и площадь?
Вакцину противостолбнячную сделали?
Промывайте водным раствором хлоргексидина или мирамистана, повязки делайте с мазью Офлемилид , если площадь ожога большая и повязки липнут к ране, то можете использовать сетчатые повязки типа Бранолинд, Парапран, Воскопран и др.
Выздоравливайте.