После болезни повышени давления и пульса — вопрос №1312207
Добрый вечер, у меня раз в пол года начинается странное состояние. Как правило данное состояние после простуды. Сейчас неделю я болею, а именно сильный насморк, сплю плохо. 3 дня назад почуствовала себя плохо резко поднялось давление до 160 на 100 не нервничала, только плохо спала. Скорая приехала сняла кардиограмму все нормально, дали под язык таблетку для снежения давления и мазок на ковид. Также был высокий пульс 114 сказали при таком пульсе пить канкор, как поднимается пульс. После чуствовала себя хорошо. Сегодня в обед почуствовала себя опять плохо внутренняя дрож при это я не нервничала, к вечеру пошли колики по всему телу, при этом печет в пояснице. Померила давление 120 на 90 пульс 114. Выпила конкор 5 мл? Можно столько? Лицо у меня красное, ситурация 98 99 не могу понять с чем связано мое состояние? Сердце проверяла неоднократно, холтер, узи все в норм, гармоны ТТГ ТГ4 все в норме, калий, магний в норме, чуть повышен холестерин. Чем объяснить мое состояние, я начинаю от этого тревожиться переживаю.... что это может быть и можно разово при повышении пульса принимать Конкор 5 мг?
Возраст: 39
Хронические болезни: Грыжа поясницы, остеохондроз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!