Тревога после смерти родственника
У меня недавно умер родственник. Сейчас у меня щемит сердце и боязнь умереть. Особенно вечером тревожно. Такое чувство, что в груди все щемит и горит. Начинаю придумывать себе какие-то болезни. Искать их лечение в интернете
Здравствуйте, Лилия!
Примите мои соболезнования.
Утрата близких людей - это сильный удар, вызывающий различные тяжёлые переживания. Бывают случаи, что, столкнувшись со смертью близкого, у человека появляется иррациональный страх смерти, который имеет тенденцию к усилению, поэтому я рекомендую обратиться к психотерапевту очно за психотерапевтической помощью и медикаментозной поддержкой, которая облегчит Ваше состояние.
Здоровья Вам!