Что вас беспокоит?
Поднялась температура
Здравствуйте, вчера поднялась тепмература 37.8,сегодня уже 38.6, один зуб хорошо вылез, другой только прорезался, может быть эта на зубы такая реакция, больше симптомов нет, одна температура🤗🤗🤗🤗🤗
Здравствуйте. При прорезывании Зубов выше 38 не бывает. Какой возраст ребенка? Если бессимптомно температура будет сохраняться, нужно сдать анализ крови и мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей
Добрый день. Дениация зубов сложный процесс у детей и все реагируют по разному. Нарушение сна изменение поведения, слизистое отделяемое из носа, частый жидкий стул. Один из симптомов это повышение температуры.
Понаблюдайте за ребенком, при сохранении температуры свыше трех дней и появление новых симптомов необходимо обратиться к врачу для проведения осмотра и сдачи анализа крови и мочи.
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 20199 ответов
- 23 Сентября 202314 ответов
- 12 Апреля 20251 ответ
- 29 Сентября 202514 ответов