Тест положительный, узи не показал, сейчас кровит — вопрос №1312831
Добрый день, на 5 день задержки на тесту (3 разных) было 2 полоски, на 7 день задержки (вчера) сделала узи, врач ничего не увидела, сказала что скорей всего маленький срок. Сегодня появилась мазня коричневая, потом прям кровяные выделения (не обильные). Хгч сегодня сдала, пока результата нет. Поясница тянет и живот тоже. Что делать? Бежать к врачу или нет смысла без результата хгч?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!