Мокнущая ссадина почти возле влагалища
У меня мокнущая ссадина почти возле влагалища, это даже не трещина Я вчера посмотрела Когда писаю на неё моча попадает и тоже адски больно, и ходить больно, да все больно Метилурацил не помагает, но я и понимаю что это такое место, где очень долго будет заживать, может бельем натерла,не знаю. что мне делать с этой садиной Ходить больно, сидеть больно я не знаю чем мазать Левомеколь попробую ещё, в ромашке посижу Просто до слез Работать нормально не могу. Помогите.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Можно 1-2 раза в день наносить мазь левомеколь, а на ночь можно присыпать порошком банеоцин - он как раз подсушит.
Принятый ответ
Здравствуйте! А вы можете , пожалуйста, фото прикрепить? Вы увидели только эту ранку, а до этого не было ли пузырьков? Вообще, описанное похоже на генитальный герпес, когда вскрываются пузырьки и язвочка появляется как раз. Она может болеть.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете использовать Левомеколь, на ватный диск или кусочек Марли наносите мазь и фиксируете бельем, так в течении 2х часов по 2 раза в день держите.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете фото приложить?
Можно использовать левомеколь, наносите на ваточку обильно и прижимаете бельём, так же можно Банеоцин, он будет подсушивать.
Ванночки с ромашкой лучше не делать, ранка будет мокнуть и дольше заживать
Здравствуйте. Можете фото прикрепить?
Здравствуйте! Ранее с таким сталкивались?Сколько дней Вас это беспокоит?
Здравствуйте. Мажьте левомеколь и бипантен чередуя