Кератоконус и служба в армии
Страдаю кератоконусом 3й и 2й степени на левом и правом глазу соответственно. Прошёл 2 операции по внедрению роговичных сегментов. Прогрессирования вроде нет уже 2 года. Зрение примерно 90% на одном и 80 - на другом глазу. Является ли это основанием для негодности к военной службе?
Артериальная гипертензия 2й степени.
41 год
Здравствуйте, подтвержденный диагноз "кератоконус" - ст 30 б - категория годности В (не годен в мирное время к строевой службе)