У ребенка 13 лет лезут чтрии
Уже месяца четыре лезут чирии один раз вырезали проходят на неделю и снова вылазят Я не знаю что еще писать прошу помочь что надо сделать и какие анализы надо сдать Имииииииииииииииииииииииррмммммимимимммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм:ммммммммммммммммммммммм. Мм. Мм м. Мммммм:ммммииим. Ммммммммммммммммимммииимиииииииииииииммииимммммм. М м
Астма
13 лет
Здравствуйте, необходимо сдать посев с содержимого образования
В зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой