Что делать при кровянистых выделениях при ПАво время беременности

Здравствуйте! 28 неделя беременности. Сегодня после ПА пошли кровянистые выделения из влагалища.Сейчас их уже практически нет. Ранее такого не было. Третья беременность сейчас. Но что это могло быть?

Нет
33 года

Здравствуйте, это были шеечные выделения, если сейчас всё спокойно, то не переживайте, половой и физический покой