Очень неважно чувствую

Каждый раз у меня разрывается киста жёлтого тела.У меня проблемы с мочевым пузырём.Сухость во влагалище.

37 лет

Принятый ответ

Добрый день! Вам прием гормонов назначали?

Илона Альбертовна, Нет

Вы не планируете беременность?

Илона Альбертовна, нет

Тогда можно начать прием клайры и все Ваши проблемы уйдут

Илона Альбертовна, когда и как начинать принимать

С первого дня менструации по 1т на ночь в одно и тоже время

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы не планируете беременность, то нужно принимать Кок и овуляции не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Каков ваш рост и вес? Вы планируете беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если у Вас часто формируются функциональные кисты, Вы не планируете беременность в ближайшее время, можно рассмотреть прием КОК

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас по УЗИ несколько проблем. Подозрение на полип в канале шейки матки, его надо удалять. Если часто образуются кисты, лечение одно - это назначение КОК. Учитывая, что есть эндометриоз, наиболее подходящий - ЖАНИН или СИЛУЭТ.Что бы разобраться с сухостью, надо обязательно осмотреть шейку матки, сдать мазок на цитологию и на флору